Как получить возврат денег за плохое качество стоматологического лечения без договора и чека?

• г. Ижевск

Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение зубов. Есть только гарантийный талон с печатью но без суммы. Нет договора т.к. не составлялся и нет чека.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к руководителю клиники. Если откажутся , то можно в суд, но в суде придется доказывать, что Вам услуги оказали некачественно.

претензию заявите, затем с иском в суд

Чтоб вернуть деньги в суде надо доказывать ряд обстоятельств: сам факт предоставления услуги, размер ее оказания и в чем выражается не качественность. Реально можно.

Удачи Вам!