Я получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца. Имею ли я право получить единовременную выплату?

• г. Нальчик

Я получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца. Имею ли я право получить единовременную выплату?

Ответы на вопрос (2):

В пенсионный фонд обратитесь и уточните

---Здравствуйте, если за рождение ребёнка. то у вас есть такое право. но смотря сколько времени прошло. Удачи Вам и всё у Вас получится.