Нужна ли комиссия и помощь документов о инвалидности для получения помощи в психиатрии?

• г. Киев

На данный момент лежу в психиатрии. Положили со стандартным диагнозом что-то типа личностного расстройства или типа того, мол не могу нести службу. Плохиерезультаты псих. Теста в части. На учебке хотел суициднуть. Остался шрам. Плохие отношение были в коллективе. Интроверт. Не люблб людей.

Скажите на сколько вероятна комиссация? И помогут ли документы о инвалидности матери 3-я группа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

инвалидность матери не поможет. а остальное на усмотрение комиссии