Влияет ли плохой результат первого теста на мою должность в дежурной части, если я не выспался?

• г. Кемерово

Сегодня первый день сдавала тесты цпд на скорость, реакцию. Результаты плохие, ниже среднего из за того что я ночь не спала. Завтра тест смил. Может ли первый тест с плохим результатом повлиять на мою должность в дежурную часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кира!

Если Вы не уверенны в результатах теста, сдайте ещё раз, чтоб убедиться в правильности результата. Если будет результат теста хороший, то первый не повлияет на Вашу должность.