Отсутствие учета в военкомате при смене места жительства - какая ответственность?

• г. Екатеринбург

Сменил место жительства с одного района города на другой, и не встал на учет в другом военкомате. Прошло пару лет. все это время учился, то есть есть отсрочка. Какая ответственность будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вставайте на учет по месту жительства

СМ.

Не встал на учёт в военкомате по месту жительства или временного пребывания: какая может наступить ответственность? Вопрос-ответ Подробнее ➤