Как подать заявление в полицию о цифровом нападении на расстоянии 1500 км

• г. Котлас

Меня оскорбили, угрожали и оболгали по телефону. Разговор получилось записать. Но... обидчик за 1500 км от меня. Как подать заявление в полицию? Выехать Питер не получиться в течении месяца.

Ответы на вопрос (2):

по месту жительства подавайте

Можете подать в мировой суд в порядке частного обвинения по почте.