Сказал человеку по телефону что разобью ему лицо он записал разговор и угрожает мне посадить меня.

• г. Москва

Сказал человеку по телефону что разобью ему лицо он записал разговор и угражает мне посадить меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не переживайте . за это нет уголовной ответственности - так как вы всегда можете сказать - пошутил - чтобы была уголовная ответственность . угроза должна быть реальной

то есть скажи вы эти слова держа у виска человека пистолет, возможна и уголовная ответственность