Молодая семья, возраст обоих не превышает 26 лет, в данный момент живём на съёмной квартире

• г. Курск

Молодая семья, возраст обоих не превышает 26 лет, в данный момент живём на съёмной квартире, хотим приобрести собственное жилье участвуя в Федеральной программе Обеспечение жильём молодых семей.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в социальный отдел по месту жительства