Какой образец доверенности на продажу автомобиля в 2016 г. супруга не может и не разбирается хочет мне доверить.

• г. Москва

Какой образец доверенности на продажу автомобиля в 2016 г. супруга не может и не разбирается хочет мне доверить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Доверенность необходимо оформить нотариально..

К нотариусу обратитесь, вам составят

обратитесь к нотариусу. Доверенность должна быть нотариальной

Супруга должна пойти к нотариусу ,который и оформит данную доверенность

Доверенность на право распоряжения должна быть удостоверена у нотариуса. Вам с супругой надо обратиться к любому нотариусу, с паспортами и документами на автомобиль.