Возможно ли часть выплачиваемых алиментов сохранять на закрытом счете до совершеннолетия ребенка. Лично согласиться не возможно.

• г. Волгоград

Возможно ли часть выплачиваемых алиментов сохранять на закрытом счете до совершеннолетия ребенка. Лично согласиться не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд до 50%.

Здравствуйте!

Часть из назначенных судом нельзя.Их нужно платить полностью. Иначе будет расти долг с соотв неприятностями.

Дополнительно открыть депозит для ребенка можно.

УДАЧИ ВАМ.