Возможность перечисления части алиментов на закрытый депозит для образовательных целей - ограничения личного согласования

• г. Волгоград

Можно ли из выплачиваемых алиментов 25% от дохода, часть перечислять на закрытый депозит для накопления в образовательных целях)? Лично согласовать невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, если супруга не захочет, то не получится. Алименты - это выплаты на ежемесячные нужды ребенка, а не вклад в его будущее.

Здравствуйте!

Нет . Так нельзя.

Нужно обратиться в суд за изменением порядка уплаты алиментов.

УДАЧИ ВАМ.