Я живу в Хакасии. Правительство республики отменило компенсацию за дет. сад.Законно ли это?

• г. Абакан

Я живу в Хакасии. Правительство республики отменило компенсацию за дет. сад.Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правительство в праве выносить постановления в рамках своих полномочий. Если в бюджет региона суммы не заложены тои компенсации к сожалению не с чего выплачивать. Надеюсь что это временная мера.

оспаривайте законность принятого акта.