Как вернуть компенсацию детского сада за 3 года? (второй ребенок) Елизавета

• г. Абакан

Как вернуть компенсацию детского сада за 3 года? (второй ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть компенсацию детского сада за 3 года? (второй ребенок)

- Обратитесь в городской отдел образования с заявлением, откажут - тогда сможете истребовать в судебном порядке.