Возможность продажи созданного сайта с учетом сформулировки в договоре

• г. Красноярск

При такой формулировке в договоре, можем ли мы в будущем продать сайт:

11.4. Исполнитель предоставляет Заказчику следующие права на созданный Сайт при подписании Акта сдачи-приемки услуг:

исключительные права на дизайн Сайта;

• неисключительные права на программный код, обеспечивающий работу Сайта.

Заказчик может распоряжаться данным сайтом по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

да, можете продать...