Граждане с диагнозом гепатит С какие имеют статусы права?

• г. Владивосток

Граждане с диагнозом гепатит С какие имеют статусы права?

Ответы на вопрос (3):

Их права ни чем не отличаются от прав других граждан РФ.

Спросить
Пожаловаться

Никаких статусов, права как у всех, если нет инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Правовой статус ни в коей мере не ущемляется на законодательном уровне. Но и каких-либо льгот в связи с этим не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли права мне отказать в работе, в образовательном учреждении, педагогом-хореографом с диагнозои гепати с? При прохождении мед. комиссии, т.к. терапевт напишет в диагнозе гепатит с, и после этого рассматривает врачебная комиссия.

Имеют ли права уволить из ДОУ из-за отсутствие прививки от гепатита В. Есть противопоказания.

Если будут требовать от нее этой прививки на что ссылаться?

Имеет ли право школа уволить ее если у нее вирусный гепатит?

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Больше 10 лет назад переболел острым гепатитом Б, далее поставили хронический гепатит Б, стоял на учёт, сдавал анализы и т.д. в 2013 году сняли с учёта с диагнозом "реконвалесцент хронического гепатита Б" снят с учёта. Берут ли в армию?

Имеет ли право гржданин Украины получить статус вынужденного переселенца в России? В УФМС мне сказали, что только граждане России проживающие с видом на жительства на Украине имеют право на такой статус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама имеет статус переселенца, гражданка России, собирается переезжать из Туркменистана в Россию. У нашей семьи приватизированная квартира, в равных долях на каждого члена семьи. Имею ли я право прописать свою маму без согласия всех членов моей семьи. Какое преимущество при переселении имеют граждане со статусов переселенца? В какие сроки можно сделать регистрацию и оформление пенсии маме?

Спасибо!

Какие категории граждан имеют право получить бесплатное детское питание в СПБ? И могут ли получать его граждане РФпроживающие в Спб не имея прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение