Передача участка на правление в СНТ без уведомления из-за задолженности - законно ли это?

• г. Челябинск

Наш участок на правлении снт передали в пользование другому члену из-за задолженности без уведомления, имеет ли правление снт на это право?

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления документов, трудно дать правильный ответ. Обратитесь очно к юристу в Челябинске.

Уважаемая Наталья г.Челябинск !

Если вы по-прежнему являетесь Членом СНТ, то в этом случае передать ваш участок другому лицу без вашего согласия НЕ могут.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2016г