Вопрос о возможности оформления пенсии по потере кормильца после изменения фамилии ребенка

• г. Полевской

Пенсия по потери кормильца. Я дала ребенку свою девичью фамилию и другое отчество, ее отец умер могу ли я оформить пенсию, ведь прошло уже 10 лет и я вышла замуж но фамилию ей не меняла. Св-во о смерти есть, свидетели тоже есть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства в порядке особого производства.

Можете - обратитесь в ПФР.