Судебные приставы и обязанность вручения уведомлений - мой случай с отцом падчерицы и административное нарушение

• г. Владивосток

Должны ли судебные пристава вручить мне какое либо извещение что я обязан впустить отца своей падчерицы по судебному решению (я собственник жилья. Решение на мою жену но на мой адрес. А на меня составили адменистративку по 17,8) падчерица отказалась с ним встречатся и я его не пустил. На то что она отказалась составлены акты но пристав составил адменистративку не предоставив не каких документов о том что его требование законно ссылаясь на то что я не участник дело производства. Если должны то посоветуйте согласно какой статье.

Ответы на вопрос (3):

Должны предоставить постановление о возбуждении исполнительного производства

Должны вручить постановление о возбуждении исполнительного производства

Есть исполнительное производство, в рамках его работают приставы.

Жена обязана впустить отца своей падчерицы, по вашему адресу.

Получается,что вы чинили препятствия при исполнении приставами своих должностных полномочий. Собственник Вы,это понятно. Но у приставов Ваш адрес в исполнительном. Вам тогда,как собственнику,заинтересованному лицу нужно было обжаловать решение суда