Предостережение - Будьте осторожны с предоплатой за страховку жизни при одобрении кредита от Сигна Банка

• г. Владикавказ

Мне позвонили с сигна банка, что одобрили кредит, но просят сделать предоплату за страховку жизни. Не развод ли это. уже ничему не вериш.

Ответы на вопрос (4):

Конечно развод, не нужно ничего оплачивать.

Здравствуйте! развод это

Здравствуйте! Не платите, скорее всего это-мошенники.

Согласна с Вами, очень подозрительно. Лучше всего подойти в сам банк и выяснить вопрос