Одобрили кредит в сигна кредит банке но по телефону просят оплатить страховку 4610 руб.

• г. Уфа

Одобрили кредит в сигна кредит банке но по телефону просят оплатить страховку 4610 руб.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, ничего платить не нужно. Оплатите запрашиваемую сумму, и больше так называемые кредиторы на связь с Вами не выйдут.

Это мошенники. Они этим и занимаются. После оплаты так называемой страховки они пропадут, больше вы их не услышите. Для интереса спросите какая страховая и за что страховка.