Как отозвать заявление о подаче на алименты и отменить исполнительный документ?

• г. Воронеж

14 марта 2017 я подала на алименты мужу. Сейчас я претензий не имею. Состою с ним в браке. Как написать заявление об отзыве исполнительного документа?

Ответы на вопрос (6):

в произвольной форме, подавайте приставу, проблем не будет

Идите к приставам, дадут бланк, напишите заявление. Всего наилучшего.

Не могли вы подать 14 марта 2017 года

еще 2016 не закончился.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись

они с радостью вернут.

К приставу обратитесь напишите заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом исполнительного листа в соответствии со ст.50 Закона об исполнительном производстве.

Удачи Вам

Пристава обратитесь подскажет Как написать

Здравствующие, Ольга!

Заявление пишется в свободной форме на имя начальника отдела ССП, где находится исполнительный лист.

Исполнительный лист Вам вернут, но вы сможете в любое время предъявить его к исполнению снова.