Возможно ли оформить социальный вычет на лечение, если уже получен имущественный вычет в этом году?

• г. Магадан

Могу ли оформить социальный вычет на лечение в этом году, если в этом году я уже обращалась в налоговую службу для получения имущественного вычета?

Спасибо.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте!Да,конечно,можете.У Вас должен быть остаток налога после имущественного вычета,чтобы получить социальный вычет.Ст.219,220 НК РФ.

Здравствуйте! Можете, это ваше право

ДА, можете оформить. Социальный вычет никак не зависит от имущественного и его можно получить неограниченное чило раз.