Законно ли размещают платные парковки возле общественного рынка?

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли размещают платные парковки возле общественного рынка?

Ответы на вопрос (3):

Если имеются разрешения администрации местность в таком случае все это законно можете потребовать данное разрешение для ознакомления…...........................................

Здравствуйте Сергей. Ограничение на размещение платных парковой не установлено. Если земля, на которой размещена платная парковка, находится в собственности, либо по договору аренды на земле может быть размещена парковка, то нет ничего незаконного

Если земля оформлена надлежащим образом и категория и вид разрешенного использования земельного участка соответствуют фактическому использованию под стоянку, то конечно возможно размещение парковки и возле рынка.