Вопрос о компенсации за неполное выплаты пенсии в детстве для полной сироты.

• г. Иркутск

Я являюсь полной сиротой (мамы папы нет, есть только бабушка являющаяся опекуном) всю мою молодость (до достижения 18 лет) мне платили пенсию 8800 (как по потере 1 родителя) вместо 12000, могу ли я получить компенсацию? Или это моя вина?

Ответы на вопрос (1):

МАЛО ИНФОРМАЦИИ., оБРАЩАЛИСЬ В Пф???