Проблема с пропуском на контрактную службу из-за шрамов на венах - существует ли приказ 770?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, я устраиваюсь на контрактную службу в ВС РФ. Дело в том, что у меня шрамы на венах левого предплечья, по этой причине меня не пропускает психиатр, хотя этот же психиатр меня пропустил 3 годами ранее, после того, как я принес ему справку с дневного стационара, что психически здоров. Сейчас он объясняет свой отказ "приказом 770" с лета этого года. Я могу что-нибудь сделать с этим? Существует ли такой приказ? С какой стати я годен для срочной службы, но не годен для контрактной.

Ответы на вопрос (1):

По этому основанию Вам не могут отказывать. Вы можете обжаловать решение комиссии в судебном порядке. Можете обратиться к председателю комиссии.