Могут ли шрамы от детских игр помешать работе в МВД?

• г. Нижний Новгород

Могут ли меня принять на работу в МВД, если у меня есть шрамы от порезов лезвием на предплечье левой руки, но не на венах, сделанные в 11 лет (15 лет назад). Психолог с цпд отправила нс полиграф именно поэтому поводу. Может мне не стоит даже дальше проходить?

Ответы на вопрос (8):

А в чём тут проблема? Травмы бывают разные. Простой порез не может быть основанием для запрета на службу. Да даже если порез на руке, где обычно режут вены. Если психологические и психиатрические исследования покажут, что вы - уравновешены и не имеете склонность к суициду, то и по таким травмам не имеют права отказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Будут пытаться выяснять, в результате чего вы получили эти травмы. Если психиатра не пройдете, то конечно на работу не возьмут, тем более в МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том, что порезы характерны то,что сделаны самой. Там ничего не вы думаешь. Тесты у меня пройдены идеально, но теперь полиграф.

Спросить
Пожаловаться

С полиграфом будет, конечно, сложнее. Да, его можно обмануть + показания на полиграфе не есть абсолютная истина. В любом случае, попытайтесь. В крайнем случае можно будет обжаловать отказ в принятии на службу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

От полиграфа можно отказаться, но это только усугубит положение. Проходите, а там видно будет по результату. Главное чтобы на учет не поставили в ПНД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста как обжаловать? Куда обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Самое элементарное - через суд. Составляется соответствующее исковое заявление, а ответчиком будет МВД и его конкретное подразделение. Можно ещё в прокуратуру подать жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Обжаловать любое незаконное действие или отказ необходимо в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

На руке есть шрамы, но не у вен. Просто лет в 14 хотела привлечь внимание‍♀️. Мыслей о суициде небыло. Устраиваюсь в МВД. Вчера была у психолога, но не прошла его, она отправила дополнительно пройти полиграф на ВВК. Психологу я сказала что упала с велосипеда, шрамы под небольшой тату, но их видно. Боюсь что полиграф покажет что я обманула психолога. Могут ли меня взять если я скажу правду.

Скажите пожалуйста, являются ли шрамы на руке от порезов лезвием, мешать не прохождению мед. комиссии в службу ФСБ? они были сделаны вследствие глупости, а никак не попытки суицида. И если я на полиграфе (детекторе) смогу это доказать?

После окончания текущего учебного года хочу поступить в ГКШИП, после неё уже в органы МВД, но есть один нюанс, на левом предплечье есть шрамы от порезов, были попытки суицида, было это года 2 назад, сейчас всё хорошо, мыслей о суициде вообще никаким образом нету, вероятнее всего дорога для меня закрыта в органы МВД?

Есть шрамы на руке. Несколько, Тонкие. Не возле вен.

Последствия подросткового периода. Когда эмоции зашкаливают, когда эмоциональная боль сильнее физической. Появились потому, что физическую боль оказалось терпеть проще. Шрамы не из-за попытки суицида. Я жуткая трусиха и боюсь смерти, поэтому вены скрыть я себе точно не пыталась.

Проходила несколько лет назад комиссию, не прошла. К сожалению, что именно, было написано в заключении я не помню.

Какой шанс, что если я сейчас буду устраиваться на службу, и меня отправят на ввк и цпд, что мне откажут? Могу ли я в таком случае, пройти полиграф?

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

У меня ввк-годен, цпд-годен, а полиграф-фактор риска "к"-это склонность к привышению должностных полномочий, общее заключение условно рекомендуется. Пришёл отказ от службы. Спустя 6 месяцев психолог говорит, что повторно проходить цпд и полиграф смысла нету, потому что 99% будет отказ. Права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраивалась в МВД на должность помощника оператив. Дежурного. Прошла цпд, Ввк, полиграф.

По итогу мне отказали, ссылаясь на то, что по результатам полиграфа мне поставили стажировку 6 мес, а не 3.

Могут ли отказать поэтому?

Я проходила цпд и меня отправили на полиграф, может ли мама написать отказ, т.к. мне ещё 17 лет? если мы откажемся от полиграфа, они откажут нам в поступлении? Имеют ли они право отказать в таком случае?

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение