Получено сообщение от ЕСМС о резервировании оплаты с банковской карты на Ozon.ru

• г. Пенза

Господа! Получаю на вайбер сообщение от ЕСМС "ЕСМС 06.10.2016 09:26:21 Оплата покупки с вашей банковской карты, на сумму 16400 р с коммисией 164.0 р успешно зарезервирована/ ozon.ru

Платеж будет произведен в течени суток. Если вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности: 8 (800)555-80-93.

Что бы это значило? Я не стал звонить...

Ответы на вопрос (1):

на всякий случай обратитесь в Банк и покажите им полученную информацию, заодно и сообщите, что никаких покупок не совершали, против списания с банковской карты указанных сумм.