Внимание - Получены подозрительные сообщения от Сбербанка о несанкционированной покупке на Ozon.ru в размере 25000 рублей

• г. Москва

Неоднократно приходят сообщения от якобы сбербанка (с номера 900) в Вайбер. Что с моей карты зарезервирована покупка на сумму 25000 р. Ozon.ru. Если вы не совершали покупку, то свяжитесь со службой безопасности сбербанка по тел 8495 150 33 22.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Это мошенники, а никакой сбербанк. Не вздумайте им отвечать или звонить по указанному телефону. Всего вам хорошего.

Это мошенники. Не звоните и не обращайтесь - по этому номеру с Вас будут "вытягивать" информацию для кражи денег с карты. Достаточно, чтобы Вы не реагировали на сообщения.