Неудачная попытка оплаты покупки планшета в салоне Мегафон - куда обратиться за возвратом денег?

• г. Электросталь

При покупке планшета в салоне Мегафон предьявил к оплате пластиковую карту, попытка была не успешна (со слов продавца) .Тогда оплатил покупку другой картой (все оплаты прошли). Все чеки имеются. Но с первой карты (ро которой якобы оплата не прошла) сняли сумму за покупку планшета. Продавец сказала, что деньги вернут через 3 дня. Прошел уже 4 день, деньги так и не вкернули. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам продавец вернул средства на карту?Это отдельная процедура.Если этой процедуры не было,то вам ничего не вернется.