Какие сроки изготовления паспорта в МФЦ при смене регистрации в Москве?

• г. Москва

У меня есть постоянная регистрация в Москве (северо-запад Москвы, район Строгино).

Мне понадобилась смена паспорта РФ, но я обратился в МФЦ в другом районе Москвы (тоже северо-запад, район Хорошево-Мневники). В какой срок мне изготовят паспорт, за 10 дней или 30?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 10 дней вам обязаны изготовить паспорт, если вы сдали все необходимые для замены паспорта документы.