Возможно ли подать ходатайство об отложении судебного заседания в связи с болезнью детей и повторно для ознакомления с материалами дела или получения юридической помощи?

• г. Смоленск

Могу ли я подать ходайство об отложении судебного заседания (взыскание долгов банком, ответчик) в связи с болезнью детей, а потом повторно для, ознакомления с материалами дела или получения юридической помощи?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право заявить такое ходатайство. Однако нужно иметь ввиду, что суд не обязан его удовлетворять, если бы не представите письменных доказательств уважительности причины

Подать можете,однако каждое ходатайство будет рассматриваться судьей и не обязательно будет удовлетворено так как явное затягивание процесса

Елена Николаевна, можете заявить, но суд может в удовлетворении х-ва отказать

Напишите в суд возражения на иск - просите что б проверили расчет процентов - накручивают, уменьшение пеней и рассрочку платежа, возражайте по-существу спора