Почему камера сфотографировала меня после перекрестка, если знак ограничения скорости был до него?

• г. Москва

Стоял знак 70-50 км/ч до перекрестка, камера стояла после перекрестка, почему она меня сфотографировала, разве проезжая перекресток все ограничения не снимаются.

Ответы на вопрос (5):

Иван, если Вы считаете, что Вас оштрафовали незаконно, у Вас есть возможность оспорить постановление в суде и доказать, что нарушения ПДД не было

Удачи Вам.

Да, действительно, Вы правы. Вам следует обжаловать постановление о наложении штрафа в суде в течением 10 дней с момента его получения. Удачи Вам

Согласно ПДД ограничения должны быть сняты, после проезда перекрестка. Обжалуйте постановление в суд согласно Гл. 30 КОАП РФ

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Обжалуйте постановление, желательно сразу в суд, у Вас 10 дней

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Здравствуйте! Важно, где конкретно находился Ваш автомобиль во время фотофиксации, а не где была камера. Если до пересечения перекрестка, то все правильно. А камера может "стрелять" издалека))