Как заключить договор об аренде участка без предварительного договора о пользовании инфраструктурой СНТ

• г. Москва

В том году вложились деньгами на приобретение участка по инвестиционному соглашению... теперь просят заключить договор на пользование инфаструкторуй СНТ... и только после этого хотят заключить договор аренды на участок... Я так понимаю что можно заключить договор об аренде... до подписания договора о пользовании инфаструктурой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть договор "на приобретение участка по инвестиционному соглашению" - так как Вы уже на основании чего-то платили. Опирайтесь на его условия.