Как оформить СНИЛС для третьего ребенка, если муж находится в МЛС и отсутствует личное присутствие

• г. Краснодар

Как быть. Муж находится в МЛС. Сейчас мне нужно оформлять детские на третьего ребеночка и нужны его документы в том числе. Паспорт его у меня на руках, но у него нет СНИЛСа. Я пошла с его паспортом, хотела получить на него, а мне сказали только лично муж или доверенность от него. Как мне теперь правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо получить доверенность от вашего супруга, свяжитесь с ним, объясните ситуацию и попросите оформить доверенность на ваше имя

Вам нужно обратиться к нотариусу и съездить вместе с нотариусом в МЛС, чтобы муж дал доверенность Вам. Сколько это стоит - узнайте у нотариус. Нотариус не любой. Они разделены по первым буквам фамилии клиента

Доверенность от мужа на Вас на получение СНИЛС может заверить начальник, там где Ваш муж отбывает наказание, в виде лишения свободы это предусмотрено ст.185.1 ГК РФ.