Вынесен судебный приказ о взыскании кредитной задолженности. Что нужно сделать, чтобы высчитывали с зарплаты?

• г. Якутск

Вынесен судебный приказ о взыскании кредитной задолженности. Что нужно сделать, чтобы высчитывали с зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ истец отнесет судебным приставам. Приставы и будут взыскивать. Но Вы должны им сообщить, что это карта зарплатная, чтобы не забирали более 50%

После того как возбудят исполнительное производство вам направит постановление о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист направит на работу для удержания с зарплаты

Добрый день. Судебные приставы как правило сами арестуют вашу зарплату карту (возможно и другие счета). Вы должны сами к ним обратиться, и заявить, чтобы они удерживали с з.п. карты, но не более 50%

Спасибо всем за советы. Проблема полностью решена. Долгов больше нет!