Целевое направление в Москве для поступления в 1 мединститут возможно при наличии прописки в Смоленске

• г. Москва

У нас прописка смоленская, живём в Москве по временной регистрации. Можем взять дочери целевое направление в Москве для поступления в 1 мединститут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такая возможность есть, если договоритесь с организацией, которая представляет целевые направления. Регистрация здесь роли не играет.

Здравствуйте, Ирина. Вы можете взять для дочери целевое направление в Москве для поступления в 1 мединститут, находясь в Москве по временной регистрации.

"Можем взять дочери целевое направление в Москве для поступления в 1 мединститут?"
- целевое направление выдают учреждения заинтересованные в приеме специалиста...

Здравствуйте. Да, можете. Вам необходимо обратиться в выбранный вами медицинский ВУЗ к ректору или куратору факультета (лечебное дело, фарм.,стоматология и т.д.) и узнать, какой пакет документов нужно будет собрать и предоставить.