Скажите пожалуйста. С какой суммы уплачивается налог при продаже дома? И с какой суммы возвращается при покупке?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. С какой суммы уплачивается налог при продаже дома? И с какой суммы возвращается при покупке?

Ответы на вопрос (2):

С какой суммы уплачивается налог при продаже дома?
- с разницы между покупкой и продажей дома

И с какой суммы возвращается при покупке?

- возвращается сумма уплаченного НДФЛ, если вы работаете

Добрый день! Оплата налога происходит с любой суммы и считается вашим доходом. Так же и при покупке.....................................................