Как расторгнуть договор с медицинским центром при получении лекарства Вариформ и кредита в Ренессанс-банке?

• г. Москва

В мед. центре для лечения варикоза всучили Вариформ и еще кредит в ренессанс-банке. В банке сказали что надо расторгнуть договор с мед. центром и вернуть им товар. Как мне расторгнуть договор с медцентром если прошла только неделя?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о расторжении договора, но, видимо, придется обращаться в суд. Все не так просто. Вам нужен хороший юрист для ведения Вашего дела.

Здравствуйте. Для расторжения договора с медицинским центром пишите мотивированное заявление. Сроки позволяют расторгнуть договор.