У меня было три судимости и я сидел но попал под амнистию скажите какая судимость сгорает.

• г. Владикавказ

У меня было три судимости и я сидел но попал под амнистию скажите какая судимиость сгарает.

Ответы на вопрос (4):

Судимость у Вас погашена, но сведения о них в базе ИЦ МВД останутся на вашу жизнь, жизнь ваших детей и далее. Эти сведения невозможно никаким образом изъять из базы.

Нужно знать по какой статье вы отбывали наказание и смотреть ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов

Только судимость, в отношении которой применен акт об амнистии. Остальные судимости погашаются независимо друг от друга и в зависимости от категории совершенного преступления

Здравствуйте!

Судимости не сгорают, а снимаются. По решению суда или по сроку.

Снята будет та по которой Вас освободили.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!