Ветераны труда курганская область

• г. Курган

Получил благодарственное письмо от губернатора Курганской области. Имею ли я право на ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Получить благодарственное письмо не достаточно. Необходимо оформить статус официально, подав заявление и пакет документов. Как оформить ветерана труда, вы можете подробно узнать в органах соцзащиты по месту Вашего жительства.