Как составить претензию о необходимости перенести границы земельного участка соседа в связи с проблемами доступа

• г. Астрахань

Как правильно составить претензию соседу земельного участка о перенесении границ его участка по причине невозможного заезда на свой участок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Составление документов услуга платная, можете обратиться к любому юристу/адвокату данного сайта. Образцы претензий можете найти на сайте.

Здравствуйте.

Составление документов платно. Для составления нужно иметь все документы и сведения по делу. Вы какие действия предпринимали?

Так и пишите, сто просите перенести границы участка туда то, в связи с тем, что ограничивается и невозможен въезд на соседний участок. Удачи Вам

Решение данного вопроса рекомендую начинать с обращения в суд. Претензия соседу положительного результата не возымеет. И перед обращением в суд соблюдение претензионного порядка в Вашем случае не требуется.

Добрый вечер!

Составление документов (в том числе претензий) - платная услуга.

Обращайтесь с личным сообщением к любому юристу нашего сайта. Поможем.