Коммерческое предложение было ниже НМЦ, а договор заключен по НМЦ. (в 2015 г) что теперь делать?

• г. Ростов-на-Дону

Коммерческое предложение было ниже НМЦ, а договор заключен по НМЦ. (в 2015 г) что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Вам теперь остаётся выполнять условия контракта .................................... ............................................................................... ............................................................................................................................................