Возможно ли призвание в армию сына, учившегося в ординатуре, после истечения отсрочки?

• г. Рязань

У моего сына до 01.09.2016 была отсрочка от армии, он учился в ординатуре. В январе 2017 ему исполнится 27. Могут ли его призвать в армию.

Ответы на вопрос (1):

В январе ему исполнится 27.Могут ли забрать в армию" [quote][/quote]Вполне возможно,/Ирина Васильевна. Все зависит от призывной комиссии. Если по состоянию здоровья будет годен- то могут призвать. Удачи!