Опыт инвестирования на финансовом рынке - возможно ли вернуть потерянные деньги?

• г. Ульяновск

Не знаю, есть ли смысл куда-то обращаться. Ситуация следующая. В интернете попалось предложение зарабатывать на финансовом рынке. Вложила, предварительно заняв, определенную сумму денег. Депозит стремительно увеличивался, все шло вроде бы превосходно до тех пор, пока не попросила вывести мне вложенную сумму денег (не весь образовавшийся депозит, а только часть, вложенную мною). Сумму депозита упала моментально, они же знают, как это сделать. Денег мне не дают. Возможно ли что-то предпринять? Если да, то к кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это - лохотрон, то есть вы вышли на мошенников

сейчас обратитесь в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК

другого выхода нет у вас

Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру . Денежные средства удерживают не законно и должны вернуть.