Потерянный договор на платные услуги в медицинском центре - нужно ли возвращаться за подтверждением аннулирования?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я сегодня была в медицинском центре по глупости заключила договор на платные услуги, а эти услуги они оформляют через кредит альфа банк, а от туда выбежала и забыла свой экземпляр договора, они позвонили и сказали не надо возвращаться договор аннулирован, стоит мне завтра туда поехать и взять какую нибудь бумажку что на самом деле договор аннулирован.

Ответы на вопрос (4):

Конечно следует вернуться, получить Вашу копию договора, и в судебном порядке требовать его расторжения, пока существует такая возможность. Желательно не позднее, чем в 5-дневный срок с момента его заключения.

Слова об аннулировании договора не более, чем сказка.

Если вы заключили договор,на основании чего он ануллирован.Как правило после заключения договора банк перечисляет деньги в салон ,а вы должны оплачивать. Обязательно вернитесь и возьмите подтверждение расторжения договора

Здравствуйте. Скорее всего, банк отказал Вам в предоставлении кредита, поэтому и договор аннулирован. Но на всякий случай не мешает съездить туда и уточнить.

Удачи Вам.

Здравствуйте Елена, лучше подстраховаться и аннулировать договор убедившись, что действительно ваши обязательства аннулированы. Вы же пишете что заключили договор, значит подписали. Заключив договор вы приняли на себя обязательства выполнения условий договора.