Анализ возможных последствий - постигнет ли мою дочь участь оказаться на учете после нападения одноклассника и какие это может повлечь последствия?

• г. Иваново

Мою дочь в школе избил одноклассник. Обратились в травмпункт. Побои зафиксированы. В это же день приезжали из полиции - опрашивали. Через месяц меня и мою дочь вызывают в комиссию по делам несовешеннолетних. По телефону объяснили, что даже если ребенка избили, то его (избитого ребенка) могут поставить на учет, и у них есть информация о том, что дочь защищаясь тоже ударила одноклассника. Возможно ли, что мою дочь поставят на учет и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вызывают, чтобы просто опросить, а вот одноклассника поставят на учет в по делам несовершеннолетних. У него будут проблемы