Как вернуть деньги за алкоголь, если он не устроил своей ценой?

• г. Волгоград

Возможно ли вернуть денежные средства за алкоголь, если он был только что куплен и не устроила его цена, не выходя из магазина. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Можно на кассе отказаться от покупки, если цена в торговом зале заявлена иная, чем в кассе. После совершения сделки купли-продажи (пробития чека) отказ по такому основанию как "не устроила цена товара" невозможен.

Здравствуйте! Закон о защите прав потребителей не предусматривает возможности возврата продовольственных товаров надлежащего качества. Поэтому, если покупка уже совершена, вернуть денежные средства по указанной Вами причине Вы не сможете

Здравствуйте! К сожалению нет, вы не сможете вернуть данный товар. Согласно закону о защите прав потребителей. Удачи вам!

Здравствуйте, закон не предусматривает возможность возврата продовольственных товаров надлежащего качества. Если Вас не устроила цена, Вы могли отказаться от покупки на кассе.