Пилот ГА просит присвоить ему звание капитана ВВС после работы на ЯК-42 Д

• г. Москва

ЭпОЛУЧИЛ В/1991

Окончил Сасовское лётное училище ГА в 1991 г.

Окончил Академию ГА в 1998 г. (ОЛАГА).

Всю жизнь работаю инженером-пилотом и КВС.. Воздушного ЛАЙНЕРА ЯК-42 Д, который взяли и поставилили к забором Медведев и Путин..

Они хотят, чтобы гражданская авиация злобно учила англиийский язык по 4-му Шкалу ИКАО..

Мы ЭТО делаем, хотя даёться это нелегко..

МЫ ПРОСИМ.. НЕТ ТРЕБУЕМ!..

Скоро не не будет классных пилотов-экстра класса, потому-что не будет больше "компьютерных пилотов".. ВЫ ВСЕ ОСТАВИТЕ БЕЗ РАБОТЫ..

В моём подъезде было 4 КВС ИЛ-62 М и один зам/КАЭ, ведущий п/инструктор Виктор Синьков.. Он сгорел за 1.5 месяца.. 43 года ему было..

НЕЛЬЗЯ БЕЗ САМОЛЁТА ЛЁТЧИКУ.. ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС!?

Пилот ГА ЕСЕНКОВ СЕРГЕЙ..

Почему всему летному составу дали в/зв капитан ВВС, а нам.. как убогим оставили младший лейтйтенант..

Я в 11.1996 подавал рапорт об окочании Высшего образования г. С.-Петербуррг..

И подавал рапорт на имя п-ка Кострюкова.

Примите рапорт о присвоении воинского звания до капитана ВВС с 1991 г до 2016 г.

Ему 45 лет, а он всё младший лейтенант.. б.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае я могу Вам лишь посочувствовать. Изменить государственное правление юристу не под силу. Рапорт, если его отказываются принимать, можно направить по почте.

"МЫ ПРОСИМ...НЕТ ТРЕБУЕМ.!!.....Почему всему летному составу дали в/зв капитан ВВС,а нам как убогим оставили младший лейтенант.."

Сергей,здравствуйте! С данными требованиями и вопросами Вам нужно обращаться не к юристам в режиме он-лайн, а в военную прокуратуру, в Министерство обороны.

Удачи!