Действительность дипломов АН ПОО Поволжский фармтехникум - как и где узнать?

• г. Москва

Я обучаюсь АН ПОО "Поволжский фармтехникум".При поступлении меня уверяли, что диплом об окончании приравнивается к государственному и проблем с трудоустройством не возникнет. Моя знакомая, окончившая данное учебное заведение, уехала в Санкт-Петербург и с этим дипломом не может трудоустроиться. Как и где можно узнать, действительны ли дипломы данного учебного заведения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Этот вопрос Вы можете выяснить в Вашем ВУЗе. Для этого попросите их ознакомить с лицензией на осуществление образовательных услуг

Удачи Вам и хорошего дня!

АН ПОО "Поволжский Фармтехникум", АНО зарегистрирована по адресу г.Самара, ш.Волжское, д.123, 443072. ДИРЕКТОР организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" Машкова Лариса Евгеньевна. Основным видом деятельности компании является Среднее профессиональное образование. Также АН ПОО "Поволжский Фармтехникум", АНО работает еще по 2 направлениям.

Имеет 2 лицензии.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" присвоен ИНН 6312083099, КПП 631201001, ОГРН 1086300002425, ОКПО 85932751

Действует с 09.07.2008

См. здесь - Подробнее ➤