Сосед избил и выбил зубы моей маме - как справиться с финансовыми трудностями и получить справедливость?

• г. Чебоксары

Сосед избил и выбил зубы моей маме. В стоматологии посчитали сумма 170 тыс. В милиции сказали, что дело в суд передадут через 2 месяца. У мамы нет денег на восстановление зубов. Что ей делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно писать гражданский иск и просить дознавателя признать маму гражданским истцом по делу, приложите к иску примерный этот расчет стоматологов

Ждать вынесения приговора в отношении обвиняемого соседа. После вступления в силу подадите гражданский иск о возмещении компенсации материального и морального вреда.